Потеряла график и договор на кредит - банк сообщил о перекупке долгов, но не предоставил информацию о платежах и остатке
Я потеряла график и договор на кредит. Я звоню в банк они мне говорят что сейчас этого банк нет и долги мы перекупили. Дали мне новый счет. Хотя уведомлений небыло. Только это было все по телефону. Я у них спросила про договор и график но они говорят у них ничего нет только наши доги. Мне нужно знать сколько я выплатила и сколько осталось. Могу я им верить.
Лучший ответ
тогда не платите и посылайте в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!