Необходимость личного посещения отдаленного офиса банка для закрытия кредита - описание проблемы и вопрос о возможных решениях

Взял кредит больше двух лет в своём городе, платил вовремя, с сентября этого года отделение этого банка закрылось, но мне дали номер счёта,на который я переводил деньги. Звоню сегодня в банк уточнить сколько мне нужно внести денег чтобы закрыть кредит, мне говорят что ваш кредит передан в другой банк, дали номер телефона этого банка. Звоню в банк в который передали кредит, оператор спросила мой город проживания и т.д. и в итоге оказывается что в моём городе нет отделений этого банка, самый ближний офис находится в 200 км от моего города, и мне нужно с документами приехать в офис чтобы открыть счёт для перечисления обязательных платежей по кредиту. Я спросил о возможности по почте выслать мне реквизиты, но мне оператор ответила, что я лично должен придти в офис банка. Я в этом городе ниразу не был, расстояние 200 километров, а я работаю всегда в первую смену. Подскажите что мне делать. Спасибо.
Лучший ответ

Лучше переводите, как переводили. Иначе может оказаться ситуация, когда они платеж (намеренно или случайно) потеряют, Вам скажут не то, что на самом деле и будете ездить за 200 км туда и обратно, что в копеечку вылезет