Скрытые проценты и смазанный кредитный договор - мое противостояние с Сити банком и проблемы с коллекторами
Взяла кредит в Сити банке. А они скрыли проценты и получается, что с первого месяца моей кредитной истории я была уже должником. Растут проценты и мне начинают угрожать коллекторы.
Я попросила предоставить мне кредитный договор, и мне предоставили не читаемую, смазанную написанную мелким шрифтом копию. Меня это не устроило и я позвонила снова в банк, на что мне сказали что подстраиваться под одну меня не будут, всем нравится а мне нет то это только мои проблемы.
А теперь грозятся подать в суд т.к. с потерей работы я не могу оплачивать такой долг.
Ждите суда и не продлевайте срок исковой давности платя по кредиту.