Проблема с неоплаченным кредитом и страховкой - Как и где обратиться за помощью?
Нужно посмотреть документы по кредиту, письма из страховой. Обратитесь в роскомнадзор.
Что касается обязательств после принятия наследства может быть прошел срок давности.
Приходите к нам с документами, разберемся.
Отправляйте их в суд и больше с ними не общайтесь. Будут настырничать - пишите заявление в полицию
Вы обращались в страховую компанию? Если нет, то обратитесь. В ином случае, если Вы приняли наследство после смерти мужа, то Вы, как наследник, отвечаете по долгам наследодателя в пределах стоимости наследуемого имущества. Ждите, когда коллекторы обратятся в суд.
Добрый день. Такое бывает довольно часто. Не всегда суммы страховкихватает для погашения задолженности. Кто вступал внаследство мужа? Это лицо является должником. Если внаследство никто не вступал, то долг банком будет списан. Если внаследство вступали Вы, то нужно рахзбираться,кто Ваш кредитор. Банк и коллекторы?