Отчисленный за неуспеваемость студент Братского государственного университета должен выплатить 29000 рублей - правомерное решение администрации ВУЗа?

Проходил обучение в Братском государственном университете заочно. Был отчислен за академическую неуспеваемость. Сейчас получил из суда решение о том, что ВУЗ требует взыскать с меня сумму в 29000 рублей. Насколько правомерны в данном случае действия администрации ВУЗа?

Лучший ответ

Если вы обучались в этот промежуток- то есть в период сессии ходили на занятия- то правомерно.