Возврат покупки - плитка за 42000 рублей со скидкой на доставку

Я купила плитку стоимостью 42000 (плитка) + 2600 (подъем на этаж) = 44600 руб. Доставка у них бесплатно если заказ выше 20000 руб. Хочу ее вернуть, мне сказали что вернут за минусом расходов на доставку, т.е. 42000 (плитка) - 1500 (доставка) =40500 руб. В магазин мы повезу я сама. Имеют ли они право вычесть сумму расходов на доставку или должны вернуть всю сумму за плитку 42000 руб.?
Лучший ответ

Вычесть за доставку не могут- так как вы сами ее повезете.

При возврате товара естественно возвращается вся сумма.

Благодарю Вас за полезную консультацию!