У меня будет ребенок, и я не представляю, что можно сделать в этом случае?
Может ли мой новый муж проживать со мной квартире, где зарегестрирваны мой сын 8 лет, я, бывшие свекровь и муж, если они категорически против. У меня будет ребенок, и я не представляю, что можно сделать в этом случае? Денег на новую квартиру у нас, так же как и нет возможности ее снимать. Приватизировать квартиру они не нехотят. Квартира муниципальная. Могу ли я через суд определить порядок совместного проживания.
Заранее балгодарю.
Уважаемая Ирина. Без согласия других квартиросъемщиков вам мужа прописать не удастся. А определение порядка проживания возможно в вашем случае если это позволяет ваша площадь, но думаю в вашем случае это невозможно так как не позволит планировка при таком большом количестве народа. С уважением Сергей Николаевич