Можно ли определеить порядок проживания через суд по этому вопросу?

Смогу ли я через суд получить разрешение на проживание моего нового мужа (без прописки, но может быть с временной регистрацией) в муниципальной квартире, где прописаны я, сын 8 лет, бывшие муж и свекровь. Они против, чтобы в ней кто-то еще жил, а у меня новая семья и больше жить негде. Как мне лучше поступить в данном случае. Приватизировать квартиру и разменять не хотят, разменть ее по суду сложно, можно скзать не возможно. Можно ли определеить порядок проживания через суд по этому вопросу? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Ирина, Вы сможете прописать через суд. С уважением Елена.

Уважаемая Елена,
Огромное спасибо ответ и за надежду. У меня есть шанс и видимо Вы сможете помочь мне в этом вопросе. Еще раз спасибо и удачи Вам! Ирина