Как вернуть деньги за тур в Крым после лишения тур-оператора лицензии?
В определение турпродукта включается проезд и размещение согласно закону.
Основанием для выплаты страхового возмещения по договору страхования ответственности туроператора является факт установления обязанности туроператора возместить туристу и (или) иному заказчику реальный ущерб, возникший в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения туроператором обязательств по договору о реализации туристского продукта, если это является существенным нарушением условий такого договора.
Страховая компания считает, что у Вас не туристский продукт, а нечто иное.
Но при этом Туристский продукт формируется туроператором по его усмотрению исходя из конъюнктуры туристского рынка или по заданию туриста .
Как быть?
Обращаться в суд, по-другому не получить деньги, если услуга Вам все-таки не оказана.
Вам необходимо обратиться в суд, нужна помощь - звоните!
Здравствуйте.
Предъявляйте претензию страховой компании.
Следом за претензией надо подготовить исковое заявление.
В Вашем случае суд пройдет за счет страховой и получите бонусы по ЗПП.
Подробности по телефону.