Адрес санатория сочи в г сочи
Санатории МВД в Сочи:
Санаторий «Салют» МВД России
Лечебно-диагностическая база включает в себя бальнеологическое отделение, где отпускаются искусственные ванны (радоновые, биопенные, йодобромные, хвойные, скипидарные, углекислые и др.), гидропатический зал, подводный массаж, подводное вытяжение позвоночника; кабинеты — массажные, иглорефлексотерапии, электросветолечения, магнито- и лазеротерапии, элекгросна, психогипнотерапии, рентгеновский, функциональной диагностики, стоматологический с зубопротезной лабораторией, гинекологический; клинико-биохимическая лаборатория.
Сочи, ул. Санаторная, 49. тел. +7 (862)2-53-54-09
Санаторий «Искра» МВД России
Лечебно-диагностическая база представлена: кабинетами — аллергологическим, массажными, электросветолечения, электросна, психогипнотерации, иглорефлексотерапии, магнито- и лазеротерапии, парафинолечения, гидротермальным, рентгеновским, функциональной диагностики, стоматологическим с зубопротезной лабораторией, гинекологическим, ингаляций, лечебной физкультуры; бальнеологическим отделением (искусственные минеральные ванны — жемчужные, хвойные, углекислые и др.; гидропатия, подводный массаж); клинико-биохимической лабораторией.
г. Сочи, Курортный проспект, 100, тел. +7 (8622) 67-21-31
Санаторий «Хоста» МВД России
Лечебно-диагностическая база санатория располагает следующими отделениями и кабинетами: массажными, электросветолечения, психогипнотерапии, иглорефлексотерапии, магнитотерапии, функциональной диагностики, стоматологическим, ингаляций, лечебной физкультуры; бальнеологическим отделением (искусственные минеральные ванны — жемчужные, хвойные, углекислые, гидропатия, подводный массаж); клинико-биохимической лабораторией.
г. Сочи, Сухумское шоссе, 12, тел. +7 (862) 265-35-56