Возможные способы выделения доли в квартире без проведения через нотариуса и их стоимость - оптимизация процедур собственником
Здравствуйте! Вы, видимо, перепутали, речь идет не о ВЫДЕЛЕНИИ долей в натуре, а об ОПРЕДЕЛЕНИИ долей в праве общей совместной собственности. Можно определить доли и сделать дарение и без нотариуса, например, мы можем с этим помочь недорого.
Выдел сособственнику доли в приватизированной квартире допустим при наличии технической возможности передачи ему изолированную часть не только жилых, но и подсобных помещений (кухни, коридора, санузла и др.) и оборудования отдельного входа.
Дочь может просто подарить вам свою идеальную 1/4 долю без указания конкретной комнаты. Для этого выделение доли не требуется. Оформлять договор дарения у нотариуса также не обязательно. Обратитесь к юристу, кот. составит договор (это будет гораздо дешевле 14 000 руб.).