Может ли банк распространять листовки с обвинениями о мошенничестве в подъезде из-за задолженности?
Скажите пожалуйста, имеет ли право банк клеить листовки в подъезде, о том, что я мошенник, ели у меня имеется задолженность в этом банке? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, это незаконно
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет,это скорее всего не банк клеит,а коллекторы.Тут можно написать заявление о клевете,вы не мошенник.Напишите заявление об отзыве персональных данных в банк