Проблема доступа к женской консультации № 1 на улице Кутузова в Калуге - отсутствие мест на прием и отказы от других консультаций
Прописана в одном городе, проживаю в Калуге. Хотела обратиться в женскую консультацию № 1 к которой относиться улица Кутузова на которой я проживаю, там запист аж только на декабрь месяц.. позвонила еще в три консультации но там мне отказали сказали что я к ним не приклеплена. Имеют ли они на это право? И почему в консультации номер 1 к которой прикреплена улица на которой я проживаю не смогли мн предложить другого врачаби они имеют на это право. У меня серьезная проблема и мне надо срочно обратиться к врачу. Полис у меня есть.
Лучший ответ
обратитесь с заявлением на имя заведующей данной женской консультации, чтобы Вас прикрепили к ней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!