Как будет рассчитываться мой пенсионный капитал, учитывая отсутствие информации о моей зарплате за все годы работы?
Я ухожу на пенсию в июле, 2015 г, стаж 37 лет, двое детей. Из какого периода у меня будет расчитывться пенсионный капиталл или какие года будет брать ПФР, если у фонда нет моей информации о з/плате за весь период какой я работала? Ведь пенсия зависит от заработка? ПК - сумма расчетного пенсионного капитала застрахованного лица, учтенного по состоянию на день, с которого указанному лицу назначается страховая часть трудовой пенсии по старости, как это понять в цифрах? С уважением Татьяна Михайловна!
Я ухожу на пенсию в июле, 2015г,
---ничего не могу сказать по новому ФЗ о пенсионном обеспечении. поэтому только с нового года возможна консультация. а пока. это преждевременно