Доплата за разницу площади при переселении - законно или необязательно?

Такая ситуация, наш 6 квартирный дом находится в программе по переселению из ветхого и аварийного жилья. Площадь нашей 1 к квартиры 31 м 2,в строящемся доме, нам предоставляют тоже 1 к,но площадью 42 м 2.говорят, разницу нужно доплатить, иначе ордера не получите. Законно ли это? обязаны ли мы доплачивать?
Лучший ответ

законно, можете конечно не доплачивать, но тогда могут просто выкупить у вас кв. и не предоставить ничего взамен