Авария на дороге - подробности и оценка предложения виновной стороны
Добрый день!!!!
А что, если Вам провести экспертизу своего авто и эксперт скажет Вам стоимость ремонта Вашего автомобиля и тогда Вы сможете сравнить по стоимости ущерб. И подскажите, пожалуйста, у виновного полис ОСАГО или ДСАГО?
Спасибо
Даже в случае, если судебно-медицинский эксперт установит, что Вам причинен тяжкий вред здоровью, то сумма компенсации морального вреда в 100-150 тыс.руб. может быть установлена судом, ценовая политика адекватная. После этого еще надо постараться получить эти деньги с виновника, а это бывает не так просто. Согласиться в этом случае было бы разумно. Расходы на лечение Вы имеете право потребовать со страховой компании, если у Вас сохранились чеки на лекарства и металлоконструкции.