Какое количество долей будет приватизировано в моей квартире, где прописано больше людей?

Моя мама является квартиросъемщиком, данная квартира получалась 34 года назад, и до сегодняшнего момента не приватизирована. При получении данной квартиры учитывалось три человека. На сегодняшний день в квартире вместе с тремя несовершеннолетними детьми прописано 6 человек. Подскажите на сколько долей будет привотизирована квартира?

Лучший ответ

Дети будут участвовать в приватизации в обязательном порядке, взрослые - по их усмотрению, могут отказаться от приватизации, сохранив право пользования квартирой. Поэтому долей может быть от трех до шести

спасибо!

на 6 человек и будет, в равных долях