Автомобиль, купленный с арестом - продавец согласился вернуть деньги, но оформление в ПТС вызывает вопросы. Что делать?

Купил машину, при регистрации оказалось, что она находится под арестом. Т.к. в договоре купли продажи есть пункт, что авто не должно находиться под арестом, продавец согласился вернуть деньги. При оформлении машины в птс поставил свою подпись (данные о новом собственнике не заполнены, просто девушки поставили галочку на графе подпись нового собственника и я там расписался). Чем это грозит и что делать в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! За подпись в ПТС Вам ничего не грозит. Обращайтесь в суд с иском к продавцу проблемного авто о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!