Требуется ли прописка для оформления штампа о разводе без прописки?
Необходима ли мне прописка для того что бы поставить штамп о разводе на основании решения суда, если в данный момент я негде не прописана.
Лучший ответ
В ЗАГСе обязаны внести актовую запись о расторжении брака на основания решения суда по месту жительства.
Юридические услуги в Орёл
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде