Необходимость судебного разбирательства и отключение коммунальных услуг - как решить проблему с задолженностью?

У меня не отапливалась квартира. Пока в этом году не сделали ремонт в подвале. За свой счет. Долг за те 3 года. Сказали мне сегодня что будут падавать на меня в суд. и отключат свет и газ. воду за это у меня долгов нет подскажите как мне быть.
Лучший ответ

Пусть подают иск в суд. Если не было отопления причем тут свети газ.

Платить долги. Вы же не подавали никакого заявления в предыдущие годы о том, что у Вас отопления нет.