Как заполнить 4-й пункт уведомления о наличии второго гражданства, если основание для приобретения гражданства неизвестно?
Есть российское гражданство, и украинское (живу в Крыму), паспорт Украины получила в 16 лет, как и положено по возрасту, живу с рождения в Крыму. В уведомлении о наличии второго гражданства как заполнить 4 й пункт (дата и основание приобретения второго гражданства) что написать? Я не знаю на каком основании его выдали.
Лучший ответ
по рождению.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!