Судебный процесс между подравшимися мужчинами, где один из них сотрудник НТВ - возможно ли провести видеосъемку по заказу канала?
Идёт судебный процесс между двумя подравшимися мужчинами. Каждый является и обвиняемым и обвинителем. Один из них сотрудничает, как региональный видео оператор, с НТВ в разделе ЧП.
Вопрос: если НТВ обратится в данный суд с заказом на видеосъёмку всего данного процесса (камеру на штативе установит этот оператор, не отвлекаясь от суд. процесса), может ли судья отказать в проведении видео съёмки?
может ли судья отказать в проведении видео съёмки?
---может отказать
Может отказать, если вторая сторона по делу будет против съемки в судебном заседании.