Представители Росгосстраха (ОСАГО) делают техосмотр авто в официальном сервисе из-за ДТП - вопросы гарантии, оплаты и независимой экспертизы
Представители Росгосстраха (Осаго) делают техосмотр авто в официальном сервисе, т.к. машина не на ходу после ДТП и на гарантии. Авто ремонтируем за свой счет, потому что ГАИ не вынесла решения. Виновником ДТП не являюсь. Сервис выдает стоимость запчастей и работы. Стоит ли делать еще и независимую экспертизу.
Лучший ответ
Экспертизу делать надо, может пригодиться если страховая выплатит заниженную сумму и вам придётся обращаться в суд. На вашу независимую экспертизу также приглашается представитель страховой компании.
Но машину ремонтировать нельзя пока не пройдут судебные заседания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!