Приватизация земельного участка в СНТ - как продолжить после положительного решения о бесплатной предоставке
Мы хотим приватизировать земельный участок в СНТ, обращались в гос. орган о том, чтобы нам его предоставили бесплатно в собственность. Было положительное решение по бесплатному предоставлению. Далее мы обратились в регистрационную палату из данного органа был следующий ответ, что сведения о земельном участке в гос. кадастре недвижимости отсутствуют. Подскажите какие наши дальнейшие действия?
Лучший ответ
На кадастровый учет значит не поставлен. Обратитесь к кадастровому инженеру, сделайте межевание и получите кадастровый паспорт.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.