Нарушение условий договора на туристское обслуживание - Как привлечь к ответственности туристическую компанию за испорченный отдых
Я обратился в туристическую компанию и заключила договор на туристское обслуживание. По договору полагалось проживание в 2-3-местных номерах гостиницы у моря, питание в ресторане, теплоходная и автобусные экскурсии, входящие в стоимость путевки, организация приобретения авиа и железнодорожных билетов на обратную дорогу. Но когда я приехал к месту отдыха, все оказалось не так: проживание в частном секторе (в комнате 4 человека), питание в столовой по методу самообслуживания с очередями на полтора часа. Экскурсии предлагались, но за свой счет. Чтобы купить обратный билет, пришлось самому стоять в очереди в железнодорожной кассе.
Как можно привлечь к ответственности фирму, которая испортила отдых?
Лучший ответ
---предъявите претензии к туроператору и к страховой компании. а суд разберётся в этом вопросе