Как оплатить неоплаченные штрафы за стоянку через Сбербанк-онлайн перед истечением 60 дней?
Оплатил еще 20 октября через Сбербанк-онлайн три штрафа. Чисто ГИБДД на 500 руб. убран из задолженностей, а два по 3000 руб. за стоянку висят как неоплаченные. А скоро 60 дней. Что делать, где и как?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы оплатили? Всё остальное - уже не Ваша забота. Храните квитанции (распечатайте)
Благодарю Вас за полезную консультацию!