Как решить проблему с задолженностью за услуги связи после покупки квартиры?
Купила квартиру в апреле 2014 году. У бывшей владелице был телефон, но в момент продажи квартиры телефон был снят. В июне пришел счет, о задолженности за услуги связи в суме 3500. оказалось, что точка связи не снята и долг составил уже 5000. скажите пожалуйста, кто должен снять точку связи, ведь телефона у меня нет и договор на услуги связи я не заключала.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не имеете никакого отношения к долгам прежнего собственника. Можете игнорировать эти счета
Благодарю Вас за полезную консультацию!