Проблемы с получением пособия по безработице в Республике Крым - как действовать?
Я проживаю в Республике Крым. Можно ли получить консультацию? Уволилась по ликвидации с 17-го сентября 2014 г. Встала на учет в отделение по занятости населения с 18.10.2014 г. Присвоили статус безработного в теч. 8 дней, открыла счет в банке. Пришла на прием 15.10.2014, следующий был 05.11.2014 (опоздала на 20 мин.) В связи с чем специалист сказала, что выплата пособия переносится до следующего посещения (прием назначен 27.11.2014) На сегодняшний день никаких выплат не было. Какие мои действия? С уважением.
Добрый вечер!
Жалобу в прокуратуру.