Вопросы о выплате долга и возможности подачи жалобы в связи с невыплатой
Мой муж отбывает срок уже 8 лет по ста. 105 ч 1 в удо стказали сказали потому что он не погасил иск 300 тыс. руб выплатил только 50, у меня вопрос до конца срока остальсь 2 года за это время он не сможет заплатить эти деньги и когда выйдет по окончанию срока тогда потом будет это выплачивать? И можем ли мы сейчас подать жалобу потому что у него подошел срок УДО, а вот из за этих денег не отпускают? У него нет не одного нарушения. И ещё может ли такое быть если например мы заплатили деньги, а нам опять отказали?
Лучший ответ
Мой муж отбывает срок уже 8 лет по ста. 105 ч1
---с такой статьёй он не выйдет по УДО, бесполезный труд. писать жалобы. НО ему можно просить о переводе на менее строгий режим. если у него строгий. то на общий и только после перевода на общий режим. ему могут удовлетворить УДО.