Проблема при долевом разделе собственности - отказ администрации принять документы без второго собственника
Мы делим долевую собственность но без второго собственника и вот мы почти сделали пошли сдавать документы в администрацию что бы сдать квартиру в эксплотацыю а ни нам отказали и сказали что без второго собственика они делать не будут что мы это все сделали зря нужно что бы он тоже сделал все документы и потом пришли вместе и сдавали а он сказал что они ему не надо и делать он не будит что в этом случии нам делать.
Лучший ответ
Без второго сособственника не оформить- обязательно нужно его согласие.
ничего и не сделаете без него