Проблема с ограничением на запрет регистрационных действий - как решить ситуацию с автомобилем, приобретенным в Саратове
Снимал со своего учета, выяснилось, что наложено ограничение на запрет на регистрационные действия! Я купил ее и оформил на себя 27.12.2013 г, а ограничение 24.06.2014 г Я офомлял ее в Саратове я 4-й хоэяин, все предшественники Саратовские! Оставил номера предыдущего хозяина 64 регион, а ограничение наложил суд пристав с Татарстана. Вин совпадает а регистр номер с 116 регионом! Что делать? ПТС дубликат.
Либо связывайтесь с приставом,либо идите в суд с заявлением о снятии ареста на ваше имущество.
Если свяжетесь с приставом, объясните, что пристав ошибся и просите его снять арест.
Подавать в суд на действия судебного пристава исполнителя