Отказ в выплате пособия на третьего и последующих детей до трех лет, даже после его утверждения в Омской области
Отказывают в выплате пособия на ребенка до трех лет на третьего и последующих детей, мотивируя тем что четвертый ребенок родился в 2014 году. Хотя с 1 апреля 2014 года его вновь утвердили в Омской области. А ребенок родился в июне.
Лучший ответ
получайте письменный отказ и обжалуйте в суде так же возможно обращение в прокуратуру