Срок предоставления акта на исследование наркотических средств в случае падения с 4-го этажа и требование доступа к материалам
Мой сын упал с 4 этажа (по его виду его избили и выкинули) в морг он поступил из реанимации. При томировании у него взяли анализ на наличие алкоголя и наркотических средств. Акт о том что наличие алкоголя отсутствует был акт по истечении недели. А на наличие наркотических средств не предоставлены а прошло уже 3 месяца. Какой срок предоставления акта на исследование наркотических средств. Так как он нужен в банк так как у него был кредит а он застрахован был и почему не дают ознакомиться с материалом.
Значит, доследственная проверка либо следствие еще не закончены. По окончании дадут ознакомиться.