Слободской, 12.11.2014, 21:26

Как восстановить украденные деньги после снятия ареста с зарплатной карты - советы и контакты

Вопрос №5361393 из г. Слободской
опубликован 12.11.2014, 21:26
Есть вопрос-сняли арест с зарплатной карты, а деньги не вернули. Скажите пожалуйста как действовать и к кому обращаться в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Я так понимаю, что раз арест сняли и вы считаете, что деньги вам должны вернуть, значит арест был незаконным. Для ответа нужна дополнительная информация: на основании чего налагали арест, кто налагал, почему его сняли.

12.11.2014, 23:31

Вам их и не вернут.

12.11.2014, 21:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

По сути - да.

Всего доброго

13.11.2014, 23:18

Арест был наложен по исполнительным производствам судебными приставами,при чем 50% зарплаты бухгалтерия нашего предприятия отправляет им деньги на прямую,а остальные 50% перечисляют на зарплатную карту.В данный момент арест с карты снять,но средства не возвращены...По факту получается,что с меня СП взыскали 100% зарплаты

13.11.2014, 00:50

Пишите жалобу главному судебному приставу.

13.11.2014, 00:51

то есть по сути,СП совершили не законное действие с их стороны?

13.11.2014, 00:53