Адрес пенсионного фонда для начисления пенсии

Вопрос №5361413 из г. Муравленко
опубликован 12.11.2014, 21:26
Адрес архива города Киева где можно заказать справку в пенсионный фонд для начисления пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Езжайте лично туда.

12.11.2014, 21:33

если нет возможности ехать в Киев,что тогда делать

13.11.2014, 20:14

Тогда просите знакомых получить за вас.

13.11.2014, 20:16

знакомых не осталось, предприятия нет получается никак нельзя

13.11.2014, 20:25