Наличие пособия по уходу за ребенком до 3-х лет и возможность получения 50 рублей после 1,5 лет - источники и информация
Ответьте, пожалуйста, выплачивается ли сейчас пособие по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет? Или платят только 50 рублей после 1,5 лет? И где можно найти этот закон, если он существует?
Лучший ответ
Пособие после 1,5 лет увеличено не было, рассмотрение законопроекта о его увеличение отложено на неопределенный срок