Вопрос: какие должны быть мои действия, как собственника 1/2 доли на данный земельный участок, куда мне необходимо обратиться?
Возникла следующая ситуация: земельный участок приобретен двумя гражданами в общею долевую собственность. Доли являются равными. В договоре купли-продажи указано, что земельный участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. На данном земельном участке в настоящее время есть строение. Собственники в настоящее время хотят выделить доли из общей долевой собственности.
чтобы выделить доли из общей долевой собственности в натуре, а не иметь долю в праве необходимо знать делимый земельный участок или неделимый. Если делимый то это два разных кадастровых номера два разных свидетельства итп. Разделить зем уч в натуре можно на основании решения суда.