Договор на оказание услуг - возможно ли оформить его в формате четырехстороннего соглашения?
Нужно заключить договор на оказание услуг, услуги предоставляют две стороны (юр. лица), а так же плательщик и заказчик-разные лица (юр. лица). Вопрос: можно ли договор оформить как четырехсторонний.
Лучший ответ
почему бы и нет одна сторона 2 заказчика другая сторона 2 исполнителя
Благодарю Вас за полезную консультацию!