Могут ли взять выписку звонков и начать розыск, если подозревают в чем-либо номер сотового телефона, не оформленный на владельца?
₽ VIP

• г. Москва

Интересует ответ на такой вопрос:

Если мой номер сотового телефона (офрмленный не на мои данные) подозривают в чём либо но нет ни каких доказательств ни показаний свидетелей итд есть просто подозрения. МОГУТ ЛИ ВЗЯТЬ ВЫПИСКУ ЗВОНКОВ С МОЕГО СТОВОГО ТЕЛЕФОНА А ТАК ЖЕ НАЧАТЬ РОЗЫСК МЕНЯ ДЛЯ ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ К ПРИМЕРУ КОМУ Я ЗВОНИЛ В ОПРЕДЕЛНЫЙ ДЕНЬ И.Т.Д.

Ответы на вопрос (1):

Могут