Является ли присланная судьей телеграмма с распиской несовершеннолетнего ребенка о дате судебного заседания надлежащим извещением?

Вопрос №5361952 из г. Москва
опубликован 12.11.2014, 22:32
Судья прислала телеграмму о дате судебного заседания где расписался несовершеннолетний ребенок, является ли это надлежащим извещением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое извещение является ненадлежащим

12.11.2014, 22:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Является пока это не оспорено

Откуда суд знает как выглядит подпись ответчика

Линию защиты надо готовить

12.11.2014, 22:41

Здравствуйте!

Нет, это ненадлежащее извещение. Нужно обжаловать решение суда.

13.11.2014, 03:55

Я могу подать апелляционную жалобу на этом основании?

12.11.2014, 22:35

Можете, приведите свои доводы о том,что письмо не получали,не были извещены, в связи с чем не смогли представить в суд свои доводы и возражения ну и т.д.

12.11.2014, 22:37