Иваново, 12.11.2014, 22:46

Что делать, если ответчик в иске о причинении травмы в магазине не явился на заседание суда?

Вопрос №5362029 из г. Иваново
опубликован 12.11.2014, 22:46
На ребёнка в мвгазине одежды упала вешалка стойка. В результате открытый перелом пальца. Заявление в суд уже подано. Одно заседание было, ответчик не пришёл. А теперь он хочет пойти на мировую. Скажите, пожалуйста, как правильно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Если моральный вред Вам возмещен и заглажен, то миритесь.

12.11.2014, 22:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дело в том, что встреча ещё только предстоит. И я боюсь они мне скажут например 5 000 р. И всё.

12.11.2014, 22:52

Только Вы можете оценить в какую-то сумму травму и страдания Вашего ребенка. Но сумма тоже должна быть разумной. Как пример, в диапазоне от 10 до 100 тысяч.

12.11.2014, 22:56