Предполагаемое появление сотрудника уголовного розыска возле моей машины и угроза экспертизы в ГАИ - Что делать?
пусть вызывают повесткой
а ехать ли завтра в ГАИ и если нет, то как это потом будет расцениваться? А по вину автомобиль юридически чист и не имеет никаких ограничений. Спасибо.
Не надо никуда ехать Ваши действия в этом случае законны если возбуждено уголовное дело то сотрудник полиции должен руководствоваться уголовно-процессуальным кодексом РФ а не болтать на улице
в принципе если бояться нечего для не усугубления ситуации и своего спокойствия можете и съездить но устный вызов не является основанием для обязательной явки
А ведь человек, которого он показывал мне на телефоне (фото) действительно является продавцом авто. Это ничего не меняет ? Спасибо!
нет если ваш авто не в угоне и с не перебитыми номерами кузова и двигателя
И ПОСЛЕДНЕЕ... Могу ли я заняться продажей этого авто, ведь рано или поздно могут затребовать экспертизу и документально или ездить и ждать что будет ?? Спасибо большое!!!!
почему бы и нет он же встал на учёт не краденый не арестованый