Как выселить бывшую жену, которая не проживает более 10 лет и не платит за коммун услуги.
Вам нужно обратиться в департамент жилищного фонда и жилищной политики по Вашему району с заявлением об обращении в суд с иском о выселении бывшей жены, если жилье муниципальное. Вы иск в суде поддержите , ее снимут с рег. учета, а Вы вправе взыскать с нее денежные средства , уплаченные Вами за коммунальные услуги (ее долю). Однако, если жилье приватизировано на Вас смело обращайтесь с иском о снятии ответчицы с регистрационного учета и выселении, как лица, прекратившего родственные отношения с Вами.
В судебном порядке, как утратившую право пользования жилым помещением.