Проблемы со здоровьем - как подруге справиться с неподдерживающими учителями и директором?
У моей подруги в последнее время проблемы со здоровьем. У нее постоянно головокружение, в глазах темнеет и тошнит. Ее учителя в таком состоянии заставляют заставляют заниматься на физкультуре и очень сильно кричат на нее. Один раз ей стало очень плохо и ей сказали отпроситься домой. Но директор на нее только накричала, и в таком состоянии заставила сидеть на уроках. А в больницу ей очень далеко ехать, а с уроков не отпускают. Что ей делать в этой ситуации?
---Диана. рассказать матери о своих проблемах и вместе с ней поехать в поликлинику. причём не стоит с этим затягивать. болезнь можно остановить. если вовремя обратиться к врачу. если это болезнь конечно.