Проблема сохранения хозблока в новом доме - Как защитить свои интересы в многодетной семье?
А где справедливость.? Жильцы отгораживают свои квартиры мет.дверью от подъезда, тоже используя общедомовую площадь в своих интересах. К ним притензий почему то ни у кого нет.
так выставьте им претензию, кто ж мешает?
Если кто-то в вашем доме нарушает закон, то это не основание для нарушения закона вами.
Как мне защитить интерес по сохранению этого хозблока, в квартире хранить выше перечисленные вещи я не могу, места для этого нет и будет полная антисанитария для грудного ребенка.
---довольно странное рассуждение. а с чего вы взяли что имеете право распоряжаться общедомовым имуществом в своих целях?
---у вас нет такого права и дверь заставят убрать