Вопрос о времени, которое разведенный отец сможет проводить с ребенком - как его ограничить до минимума?
Все будет зависеть от конкретных обстоятельств и заключения психолого-педагогической экспертизы если он подаст соответсвущий иск.
Примерно для такого возраста 2 раза в неделю по 2 часа и на выходных
Елена, все зависит от того, как отец будет настроен. Если его не очень заботит общение с ребенком, то и проблем не будет. Но, если настроен, либо с Вами в конфликт вступит, то он может подать иск об определении порядка встреч с ребенком. И, на основании, решения суда Вы уже не сможете воспротивиться общению.
Живите мирно!!! Удачи.
возможно в законном порядке установит порядок (график)общения например воскресенье с 9 до 15 часов