Может ли возникнуть проблема с въездом в Россию, если миграционная карта указывает на частный визит, но оформлен патент на работу?
Я гр.Украины въезжая в РФ в миграционной карте указала частный визит, срок миграционки истек в октябре, но в сентябре я оформила патент на работу в РФ,налог оплачиваю в срок. Сейчас мне нужно будет выехать в Украину на 10 дней, чтоб оформить загранпаспорт и документы для подачи в Загс заявления о регистрации брака с гражданином РФ.Могут ли у меня возникнуть проблемы с въездом в Россию? Говорят что в миграционке должно стоять работа, но патент оформлен официально.
Не должно быть проблем у вас.
Нужно ли принимающей меня стороне отправлять в ФМС отрывной корешок о моей временной регистрации после моего отъезда и снова ставить на регистрационный учетпосле прибытия.И если срок оплаты моего патента до 23 числа каждого месяца,у меня проплачен налог за ноябрь,я возвращаюсь в Россию 6 декабря мне нужно сейчас оплатить декабрьский налог или я могу оплатить его когда приеду.Зараннее спасибо.