Право на молочную кухню для 6-месячного ребенка - поиск ответов в интернете
Ребенку 6 месяцев, живем и прописаны в Ростове-на-Дону. Положена ли ребенку молочная кухня? К сожалению, приходится искать ответ в сетях, так как наши дети нужны только нам, а детские поликлиники это бесполезное просиживание штанов врача!
Лучший ответ
Положена ли ребенку молочная кухня?
---по рекомендации врача.