Возможности оплаты штрафа за лишение прав - ограниченные финансовые ресурсы и проблемы с трудоустройством
Лишили прав за вождение в нетрезвом виде штраф 30 тыс. руб не смог оплатить, не работаю по болезни инвалидность не дают,3 е детей, жена на декрете, могу ли я оплатить в течении 1,5 года по частям эту сумму. За своевременную неоплату арестовывали несколько раз по 7-10 суток. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в суд, вынесший решение о лишении с заявлением о предоставлении рассрочки по уплате штрафа