Как получить улучшение жилищных условий семье с одним работающим мужем и детьми?
Мы молодая семья мне 25,мужу 27, старшему сыну 3 года младшему 1 месяц живем в Москве! Я прописана с старшем сыном в квартире 58'6 м 2 коммунального типа из них комната 10'2 м 2 в собственности (всего прописано 4 человека) муж с младшим в квартире 60'2 м 2 (там прописано 8 человек) хотели бы улучшить жилищные условия, но так как у нас в семье работает только муж с доходом 60000 р в месяц ипотеку не дают! Подскажите какая целевая программа на подойдет! ? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Наталья!
Подавайте заявление на рассмотрения. Постараюсь Вам помочь.